пятница, 31 марта 2017 г.

Трансформация

Всем привет! Сегодня я к вам со страничкой, пришла идея сделать страничку и поместить ее под стекло в раму и вот что получилось.
Почему этот пост называется трансформацией ? Да потому что за 6 лет скитаний в скрапе я поняла что именно я хочу делать и в чем я хочу совершенствоваться. Знаете когда пришла в скрап хотелось попробовать все и сразу, хотелось скупить все материалы и иметь 48 часов в сутках. Но увы и ах когда распыляешься приходит тупик, потом наступает выгорание и трансформация во что то другое .
    Кстати именно в этом промежутке я поняла чего хочу и от фотографии, это мое второе увлечение и я долго не могла определится со стилем и тематикой. Сейчас все ясно как белый день и я очень этим окрылена.
    А если меня кто то читает расскажите про  ваши увлечения и решения, чего хотите от творчества?








 

2 комментария:

  1. Здравствуйте! Я вас читаю на ночь глядя) "...ваши увлечения и решения, чего хотите от творчества?" ммм...Меня увлекают две вещи: цветы и скрап) Часть цветов я развожу на подоконнике, часть цветов делаю из конфет и гофробумаги, Часть - из что в руки попадется)Решения по стилю у меня пока нет, но по внутреннему складу мне ближе винтаж. От творчества хочу внутренней свободы и наполненности. Поэтому понемногу освобождаюсь и освободившееся место наполняю новыми мыслями, знаниями, умениями. И еще хочу, чтобы мои работы несли позитив и гармонию в мир, и дарили кому-то радость. И у меня это получается немного) Спасибо за пост, мне было интересно слушать и смотреть ваши мысли)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная страничка! Такое атмосферное фото и так здорово обыграно! Зеленый - мой любимый цвет))) Гармонично и со вкусом! Давно не заглядывала к вам, трансформация удалась))) Для мня скрап - возможность делать то, что хочу. Во всех смыслах))) Я не очень заморачиваюсь на стилях, на том, как "надо, а как нет"... Просто это особый кайф что-то пробовать новое, ну и релакс безусловно))) Как-то так)))

    ОтветитьУдалить