четверг, 16 февраля 2012 г.

Розыгрыш конфетки!

Ну вот и подошло время розыгрыша, перед этим хочу сказать огромное спасибо всем за пожелания и положительные эмоции. Я очень рада что моя конфетка пришлась по вкусу, буду теперь радовать вас почаще ))))) Жалко только что она одна была))))) А так хочется радовать всех! Немного о своем , хочу похвастаться  подарочком от мужа, правда я сама ему намекнула чтобы он мне теперь дарил вместо вместо букетов комнатные цветы ну вот и напросилась! Особенно подарочек понравился дочке, она крутилась вокруг него и постоянно пыталась навести свой порядок, ну слава богу все цветочки остались живы, немного разбросанной земли а так без жертв)))))
Вот и подарочек!






Итак рэндом решил сегодня порадовать номер 54 Nataliya k   Мне вдвойне приятно т.к. Наташа участвует в заданиях "Волгоградского скрап клуба" в котором я являюсь дизайнером! И даже более того в новом задании Наталья приглашенный дизайнер! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Наташа пиши мне свой адрес на мой ящик pishi_irin@mail.ru я тебе вышлю конфетку , а может быть ты в Волгограде живешь? тогда было вообще замечательно я бы вручила тебе его лично!


10 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу)))Спасибо за розыгрыш)))Подарок от мужа супер)))

    ОтветитьУдалить
  2. Не верю своим глазам :я выиграла свою ПЕРВУЮ конфетку,да ещё какую сладкую!!!Уряяяя!!!Ира,спасибо огромное!!!!!!Живу я от Волгограда довольно далековато - на Украине,в гоголевских краях(г.Миргород),поэтому лично,к сожалению,встретиться не получится)))
    Хочу поздравить Вас с супругом с годовщиной свадьбы!Пусть в Ваше доме всегда царят мир и взаимопонимание,а Любовь греет сердца до глубокой старости!!!
    PS.Цветочный сад классный!Я тоже прошу своего мужа дарить мне комнатные цветочки-так они дольше живут )))А мой трёхлетний садовод-любитель регулярно устраивает прополки и несанкционированные посадки в этих вазонах )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за розыгрыш!!!!
    Поздравляю победительницу!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой прекрасный подарок!!!
    Спасибо за розыгрыш и вдохновения победительниуе

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу! Подарок замечательный. Мне очень нравятся такие композиции.

    ОтветитьУдалить
  6. С годовщиной свадьбы! Пускай ваша любовь со временем крепнет и расцветает! :)
    Подарок - супер!!! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю от всей души победительницу!!!!Спасибо за розыгрыш.Подарочек восхитительный:)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Большое спасибо за конфетку и шанс выиграть!
    Подарок супруга замечательный! Желаю Вам ЛЮБВИ!

    ОтветитьУдалить