пятница, 20 января 2012 г.

Альбом любви

Чем больше я занимаюсь скрапом тем больше мне нравится, можно сказать что я испытываю гармонию когда делаю альбомы. На этот раз я сделала альбом для влюбленных! ну много писать не буду . Размер обложки 21*21. 12 листов на 12 фотографий 10*15, тканевая обложка.










































15 комментариев:

  1. Ириш, просто бесподобно! такой романтично-нежный!!! Просто загледение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный альбомчик! :))

    ОтветитьУдалить
  3. очень понравился альбомчик живой, интересные все эллементы,а бумага мне очень тоже нравится, у меня тоже такой наборчик есть, правда 15+15, Ирина, вы своим творчеством все больше и больше вдохновляете на альбом, но мне страшно жутко и материалов пока нет, но очень хочется сыночку альбомчик сделать, как на счет провести МК???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте , спасибо за отзыв, очень приятно что могу вдохновлять! Когда я начинала заниматься скрапом я начала с альбома не с открыток а именно с альбома мне не терпелось создать что такое значимое, первый альбом свадебный я делала на голом энтузиазме, у меня даже бумаги свадебной не было было пару листов из набора с розами и картон несколько штампов и немного дыроколов, главное не боятся начать все можно исправить если не нравится! Иногда я тоже сажусь за очередной альбом и не представляю что у меня получится а когда раскладываю бумагу и элементы которые хочу применить все само собой встает на свои места. в некоторых случаях я предварительно рисую себе эскизы так тоже легче создавать альбом. По поводу мастер-класса я думаю мне нужно еще немножко подрасти в творческом плане я обязательно буду делится с вами некоторыми секретами и детальками! Спасибо что заглядываете всегда рада гостям !

      Удалить
  4. Очень интересный альбомчик, такой нежный и позитивный!

    ОтветитьУдалить
  5. офигенский!! с удовольствием рассмотрела все!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень-очень нежный, любовный получился! такое чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравился блог, хочется всеми работами любоваться и любоваться

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте Ирина! У Вас очень замечательные работы. Просто потрясающе красиво! Хотела узнать, а корешок у альбома есть под тканью или просто ткань без картона. Заранее спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, спасибо! тут у переплета сам по себе корешок жесткий поэтому под тканью по середине ничего нет. а спереди и сзади плотный миллиметровый картон!

      Удалить
  9. какой симпатишный!очень понравился

    ОтветитьУдалить