вторник, 30 августа 2011 г.

Заманчивое предложение для фотографа или обложки для дисков!

Всем приветик! немного текста а потом фото , итак почему предложение заманчивое а потому что я вас заманила в свой блог ))) а предложение будет такое. каждый человек индивидуален а уж тем более истории у фотографа тоже неповторимы так вот почему бы вам не одеть ваши истории в дизайнерские наряды????? Заинтересовались? тогда вам ко мне ! Я одену ваши истории в самые стильные и неповторимые наряды  что это значит? Это значит что я сделаю коробочку для диска в любом стиле , в любом цветовом исполнении и исключительно по вашему желанию . В такой коробочке можно расположить 2 диска или в одном кармашке например диск а во втором визитки или приятный сюрприз для клиента (например сертификат на скидку)
  Конечно по вашему желание это могут быть скромные, стильные или же шикарные и дорогие коробочки а к коробочкам для диска для тех кто распечатывает фотографии могу предложить коробочку для фото в таком же стиле. Размер какой пожелаете, 10*15 или 20*15 или формат А4 все исполнимо.
     Попробуйте и восторга ваших клиентов не будет предела.  Проверено !!! ну хватит текста теперь фото моих работ. Конечно фотографии будут добавляться это лишь малая часть того что можно сделать. Приятного просмотра господа  и хорошего всем дня!!!

                              коробочки от 100 до 200 руб


вторник, 23 августа 2011 г.

Коробочка для диска свадебная


Альбом "Птичье пение"

Нашло что то на меня и на одном дыхании сделала вот такой простенький альбом, который назвала "птичьим пением" . Фотографии можно клеить как захочется и разных размеров. размер альбома 30 * 20  . в таком формате я еще не делала альбомы. 
ну вот прошу любить и жаловать !!!

пятница, 5 августа 2011 г.

Детский альбом для малыша!

Когда я начинала делать этот альбом у меня было много сомнений а как получится а не будет ли повторением с другими мастерицами и т.д. но когда я за него села то получила массу удовольствия ....... и сделала на одном дыхании. ну хватит предисловий прошу любить и жаловать мальчуковый альбом первого года жизни! Осторожно много фото под катом!


понедельник, 1 августа 2011 г.

Две коробочки для дисков!

Это мои первые коробочки для дисков. заказали их для маленькой девочки, попросили в едином стиле и розовой цветовой гамме! Надеюсь с заданием справилась в целом я довольна! Сегодня хороший день! И вам того же желаю!