суббота, 14 мая 2011 г.

Свадебный альбом.

Приветствую вас мои дорогие читатели, вот и опять я с вами, пропадала потому что вся в альбоме была, ну то есть делала свадебный альбом. Захотелось порадовать будущих молодоженов, правда не знаю кто еще станет счастливым обладателем. Скажу честно вложила душу поэтому расставаться тяжело, но греет душу мысли что впереди следующий и с радостью приступлю к новому творению.
итак немного описания, альбом включает в себя машинную строчку, все абсолютно делалось вручную. В альбом поместится 23 фото разного формата. 2 фотографии размером 20*15 , 4 фотографии 13*9, остальные 10*15. ну и конечно два кармашка для дисков. 
Ну вот и фото прошу любить и жаловать и не забудьте комментировать!




 

1 страничка в виде сердца прошитого на машинке. фото можно вставить из ЗАГСа 20*15
И кармашек который можно использовать например для открыточек подаренных на свадьбу.



2-3 странички.Мастер-класс по изготовлению половинки цветочка выложу в следующем сообщении.







4-5 страничка






6-7 страничка, сердце раскрывается и .......












 8-9 страничка  9 страничка тоже раскрывается 












и заключительная 10 страничка в виде корсета , внутрь вставляются 4 рамочки под фото. На последней страничке конвертик для двух дисков, для фото и видео.








ну и задняя обложка


вроде все . жду комментариев и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.









3 комментария:

  1. очень красивый альбом!!! просто шикарный, детали продуманы отменно, разворотные странички очень понравились! вы большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, очень переживала как получится ведь это мой первый полноценный альбом. Спасибо большое за поддержку я радуюсь как ребенок!

    ОтветитьУдалить
  3. Наишикарнейший альбом!! самый самый, развороты с дверками - классная идея, надо обязательно использовать для своего!!! влюбилась в твои самодельные цветочки!! просто все идеально!! спасибо за вдохновение))))

    ОтветитьУдалить